Contatti

Indirizzo

Maro Cristiani S.r.l. – Via Berchet, 2 Ghezzano – 56017 San Giuliano Terme (PI)

Telefono

050 879122 – 335 491780

email

info@cristiani.it

orari

Lun – Sab 9:00-13:00 / 15:00 -19:00

Ritiri e consegne vengono svolti in orario 9:00-12:00 e 15:00-18:00 dal lunedì al venerdì e in orario 9:00-12:00 il sabato.

Prenota un appuntamento

Ufficio Vendite

Stefano
335 491780

stefano@cristiani.it

Giuseppina 
345 6185481

giuseppinatana@cristiani.it

Maurizio
345 6055861

maurizio@cristiani.it

Paola 
370 3621737

paolapierotti@cristiani.it

Ilaria 
351 5405127

ilaria@cristiani.it

Ufficio amministrazione e spedizioni

Mara
050 879122

mara@cristiani.it

Eleonora
351 5714620 

eleonora@cristiani.it

Martina
342 7647004
martina@cristiani.it

Richiedi Informazioni